Новинка

Ключниця Ключниця для ключів Зупинись- посміхнись
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: к08
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключниця![]()
Розмір: 23*18 см.
Метеріал: хдф, 5 мм.
Малюнок нанесений лазерним принтером ( не наклейка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Высота ключницы | 230 мм |
| Глубина ключницы | 20 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | ДВП |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина ключницы | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
- Способ упаковки: Швидка відправка. власне пакування.


