
Столик кавовий,піднос з ніжками Чорний 42x27x17 см.
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ст 2525
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофейный стол
Материал-бук, береза
Размер - 42*27*17 см.
Цвет черный
Деревянный складной "столик-поднос" оснащен удобными ручками и бортиками по краям, предотвращающим соскальзывание посуды. Складные ножки столика надежно фиксируются под днищем, благодаря чему его можно использовать как поднос. Складной "столик-поднос" удобная и практичная вещь. Столик позволяет поесть с комфортом в теплой, уютной кровати, например перед телевизором, при этом Вы ничего не прольете, и все крошки останутся на поверхности столика, а не на постельном белье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 2 кг |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Глубина столика | 270 мм |
| Высота столика | 170 мм |
| Длина столика | 420 мм |
| Покрытие | Порошковое |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Стиль исполнения | Классический |
| Состояние | Новое |
| Полки | натуральное дерево |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
- Способ упаковки: Столик пакуємо в картонну коробку, за пакування платити не потрібно.










