
Скарбничка для грошей 365 днів На забаганки жінки №25 Скарбничка
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: с0026
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Копилка 365 дней "На прихоти женщины" ▪️Материал: ХДФ🌳 ▪️Размер: 23х18х16 см📏 ▪️Каждый день забрасываем сумму от 1грн до 365грн в течение года👌 ▪️зачеркиваем соответствующую сумму в таблице 📝 ▪️ общая сумма, которую вы соберете за год - 66 795 грн💵
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.65 г |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | День рождения |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: Пакується в коробку нової пошти та в стрейч.


