Топ

Винний столик Дуб на 4 келихи Дубовий столик
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВД047
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Любите романтический вечер со второй половинкой вашей свадьбы? Наш интернет-магазин предлагает Вам винный столик на 5 отделениях для еды, 4 выемки для бокала и месте для еды. Мокрый стол, дуб. Ножки у стола раскладные, поэтому он занимает по меньшей мере место на вашей кухне. Такой столик удивит Ваших гостей и станет изысканностью при подаче. Размер стола и парики в разложенном виде 35х35х17см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Горный |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Стиль исполнения | Классический |
| Диаметр | 35 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 360 мм |
| Глубина столика | 360 мм |
| Высота столика | 20 мм |
| Вес столика | 2 кг |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: Власне пакування, пакуємо в картонну коробку.






