Новинка

Копилка "На мечту" 365 дней (№22)
235 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: с003
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень популярная копилка 365 дней "на мечту". Если каждый день откладывать сумму от 1 до 365 грн. в течение года можно легко накопить 66 тысяч 795 грн. Каждый день кладем в копилку любую сумму и зачеркиваем ее в таблице. Когда все цифры будут зачеркнуты – у вас будет 66.795 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.7 г |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | ДВП |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴
- Способ упаковки: Відправляємо в зібраному і розібраному вигляді. Пакуємо у стрейч та картонну коробку.



