
Дерев'яна Ключниця на стіну 35*29 см. №1
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: к02
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключница – это не только красивая, но и очень удобная и функциональная вещь, которая пригодится в каждом доме и офисе. Ваши ключи будут в надежном месте, а атмосфера дополнится еще одним красивым декоративным элементом. Размеры 35*29 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | ДВП |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Наличие дверки | 0 шт |
| Комплектация брелоками | 0 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 350 мм |
| Глубина ключницы | 290 мм |
| Высота ключницы | 250 мм |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
- Способ упаковки: Пакуємо в коробку 35*35 см . Швидка відправка.


