Новинка

Стільниця для тіста з дерева Дерев'яна стільниця з бортиками Дошка для тіста 40х50 см
380 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: с022
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столешница для теста (кухонная) Размеры: 40х50см Материал: Бук (варень) Имеет бортики с обеих сторон, можно использовать две стороны!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Столешница |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴










