Новинка

Пивний столик (Коло) на 5 секцій Бук Столик для пива
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: пив 011
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пивний столик на ніжках (розкладні) на 2 пляшки для пива та 5 секцій для закусок. Матеріал - дерево Бук
Розмір 35см*27см*2,5 см Висота 17 см
Стійкий та гладенький на дотик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 2 кг |
| Высота столика | 170 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Длина столика | 350 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴










