Новинка

Пивний столик Дубовий (Прямокутний) на 5 секцій
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: пив 0255
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пивний столик на ніжках (розкладний) на 2 пляшки пива та 5 секцій для закусок. Матеріал - дерево Дуб
Розмір 35см*27см*2,5см Висота 17 см
Стійкий та гладенький на дотик.
Покритий харчовою олією.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 2 кг |
| Высота столика | 170 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Длина столика | 350 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Масло+воск |
| Столешница | натуральное дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Стиль исполнения | Классический |
| Толщина столешницы | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: Столик пакується в картонну коробку розміром 35*35*6 см. Вартість якої вже включена у вартість столика.










