
Хлібниця деревʼяна Класична Темна
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: h05
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница древесная
Материал-бук (вареный)
Размер: 38*27*17см.
- Деревянная хлебница не содержит вредных веществ, которые могут проникнуть в хлеб.
- Кроме того, такая хлебница выглядит эстетично и впишется в любой интерьер.
⠀
- Экологически и практично
- Оригинальный элемент декора в кухне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип крышки | Откидная |
| Диаметр | 27 см |
| Длина | 37 см |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | Коричневый |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





