
Дерев'яний винний столик Бук (Хвилька)
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВХ5031
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Любите романтические вечера со второй половинкой или вечер в кругу веселой компанией? предлагаем Вам винный столик на 2 отделения для еды, 2 выемки для бокала и место для бутылки. Изготовлен столик из дуба . Ножки у стола раскладные, поэтому он займет как минимум места на вашей кухне. Такой столик удивит Ваших гостей и станет изысканностью при подаче. Размер стола в разложенном виде 50х30х17см. Покрытый столик пищевым маслом, поэтому не вреден для здоровья и помогает хранить стол в первозданном виде.Розмір 50х30х17см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 2 кг |
| Высота столика | 170 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Масло |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Столешница | натуральное дерево |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
- Способ упаковки: Столик пакується в картон та стрейч, за додаткове пакування платити не потрібно) . СПОСІБ ДОГЛЯДУ: мити під проточною холодною водою, витирати насухо після кожного використання . Час від часу змащувати соняшниковою олією, після чого дати ввібратися. Не використовувати в посудомийній машині, мікрохвильовій печі та духовці.










