
Дерев'яний Дитячий Резинкостріл Пістолет "Desert Eagle" іграшкова зброя
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: g01
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
За допомогою спеціального механізму дитячий дерев’яний пістолет добре стріляє гумками.
Це крутий, хороший і цікавий подарунок для дитини чи фаната гри.
Виготовлений з якісного дерева, пофарбований акриловими фарбами та акриловим лаком.
Розмір 23 см * 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

