Новинка

Дерев'яна Ключниця на стіну Біла 25x16 см. №6
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: к06
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключниця "Home з блакитними" виготовлена з ламінованого ДВП 3 мм, загальна товщина виробу 6 мм. На ключниці розташовані 4 гачки. Розмір ключниці 25х16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Высота ключницы | 250 мм |
| Глубина ключницы | 290 мм |
| Комплектация брелоками | 0 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | ДВП |
| Наличие дверки | 0 шт |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







