Топ
-18%

Дерев'яна Подставка под чашку и десерт Бук
120 ₴
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПГ011
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под чашку и десерт▪️Материал: бук▫️Размер: 23х11смПодставка изготовлена из экологически чистой и безопасной для человека древесины, которая не выделяет вредных веществ при нагревании. Защитит поверхность мебели от пятен и следов. Такая подставка будет актуальна не только дома, но и в баре, кафе и даже офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴







