
Дошка для піци кругла 35 см з ножиком
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0113
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр доски для пиццы 35 см с ножником для пиццы
Вашему вниманию представлена доска для пиццы диаметром 35 см, изготовленная из бука, также вы сможете купить доски для пиццы по индивидуальным размерам. Очень важно чтобы доски были уже пропитаны маслами, которые защищают их от влаговпитываемости в результате чего дерево деформируются. На данной доске выполнена грабовка, после чего доска обрабатывается специальным маслом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




