Топ

Менажниця з Дуба Дерев‘яна у формі серця 30 см.
300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0117
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посуд зроблений з натурального дерева, дуже приємний на дотик і має приємний запах. Наш посуд з дерева - екологічний та натуральний. Дерев'яна тарілка для подачі 🤎Дерев‘яна менажниця у формі серця 🤎
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









