Новинка

Фруктівниця Органайзер для кухні Цукерниця Дерев'яний кошик для фруктів Бук (Сірий)
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: орг06
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота виробу - 39см
▫️довжина корзини - 25см
▫️ширина кошика — 19 см
▫️висота корзини - 11см
Виготовлена з натурального дерева (Бук) Екологічна та безпечна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 390 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 250 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴








