Новинка

Деревянный Автомат-Гумкострел AK-47 + 3 мишени из STANDOFF 2,CS GO игрушечное оружие №2
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: ак 4778
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель из фанеры (готовый собранный вариант) – модель оружия, стреляющего резинками для денег. Резинки в комплекте.
Активная модель автомата AK-47, 4 зарядного механизма.+3 мишени. Максимум позитива... Патроны продаются в ближайших Канцтоварах.
Аксессуары могут немного отличаться от представленных на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









