Новинка

Деревянный Детский Резинкострел + 3 мишени Пистолет "Desert Eagle" №1
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: csgo 018
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С помощью специального механизма детский деревянный пистолет хорошо стреляет резинками.
Это крутой, хороший и интересный подарок для ребенка или фаната игры.
Изготовлен из качественного дерева, окрашен акриловыми красками и акриловым лаком.
Размер 23 см*12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴




