Новинка
-12%

Менажница для подачі Дуб розкладна 4 відділень 45х35х30 см.
850 ₴
749 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МСБ0422
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр внутрішньої частини - 30 см Материал – дуб ! Покрытое подсолнечным маслом
- Мити еко-засобами або протирати вологою серветкою
- Не мити в посудомийній машині
- Не нагрівати в мікрхвильовці
- Не заливи окропом
- Не сушити на батареї
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Длина | 450 мм |
| Количество секций | 4 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴
- Способ упаковки: Менажниця 30 см , матеріал бук . Власне пакування та швидка відправка







