
Складной кофейный столик для завтрака в кровать темний 42×28×17 см №6
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ККН028
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофейный стол Материал-бук, береза Размер- 42x28x17см. Цвет бук темний Деревянный складной "столик-поднос" оснащен удобными ручками и бортиками по краям, предотвращающим соскальзывание посуды. Складные ножки столика надежно фиксируются под днищем, благодаря чему его можно использовать как поднос. Складной "столик-поднос" удобная и практичная вещь. Столик позволяет поесть с комфортом в теплой, уютной кровати, например перед телевизором, при этом Вы ничего не прольете, и все крошки останутся на поверхности столика, а не на постельном белье. Согласитесь, спать на крошках, очень некомфортно. Сложный столик-поднос это еще и отличный атрибут для создания романтической обстановки, ведь хорошо подан вкусный завтрак в постели любимому человеку, это приятное начало прекрасного дня. Столик можно красиво сервировать и маленькая вазочка с цветочком, кроме прочего, на этом столике точно не будет лишней, если завтрак приготовлен любимой девушке. Ножки можно сложить и у Вас получится обычный поднос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 2 кг |
| Высота столика | 170 мм |
| Глубина столика | 280 мм |
| Длина столика | 420 мм |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Тематика декора, рисунка | Патриотический |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Фасады | фанера |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴










