Новинка

Менажница дерев'яна секційна Бокал на 6 секцій для подавання страв (Матеріал Карпатський Бук) 28x21 см.
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: мендп01
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал – Бук ! Покрытое подсолнечным маслом , Добре відшліфована
Добре відшліфована та покрита олією
- Мити еко-засобами або протирати вологою серветкою
- Не мити в посудомийній машині
- Не нагрівати в мікрхвильовці
- Не заливи окропом
- Не сушити на батареї
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 280 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: Менажниця 30 см , матеріал Дуб . Власне пакування та швидка відправка







