Топ

Подарункова коробка квадратна (ХДФ) 19x19x10 см. №39
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: кор39
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка из дерева предназначена для оформления подарков. Вы можете использовать ее как основу для композиций из фруктов, орехов, сладостей, цветов или даже мыла. Изготовлена из высококачественного экологичного материала (ХДФ) толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять надлежащий вид. С ее помощью вы сможете создать креативный и незабываемый презент.
Стильное и практичное решение для упаковки подарка - это новогодняя коробка из ХДФ которая является идеальным выбором для создания незабываемой атмосферы праздника! Коробка изготовлена из прочного ХДФ, что гарантирует ее прочность и долговечность.
Доступна к заказу в двух размерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ХДФ |
| Особенности | Со съемной крышкой, С откидной крышкой, С рисунком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
- Способ упаковки: Пакуємо у власне пакування, пупирка, картон та стрейч.



