
Дерев'яний столик винно-пивний столик з Бука 50x30 універсальний
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: впбук01
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянные столики для вина и пива. Изделие ручной работы из бука. Качественно изготовленный и покрытый специальным маслом воском будут украшать ваш интерьер и добавят теплой уютной энергетики дома. И стоит ли говорить, что такие необычные вещи станут отличным подарком. А еще столик идеально подходит для пикника, поскольку является вместительным как для закусок, так и бокалов и бутылки вина, и двух бутылок пива. Размер 50x30 см высота 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Горный |
| Покрытие | Масло+воск |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 2.5 кг |
| Высота столика | 20 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







