Новинка
-14%

Набор деревянных овальных дощечек для нарезки, 3 шт с подставкой
570 ₴
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: наб 04 овл
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В набор входят 3 прямоугольные овальні дощечки и подставка
Материал-дерево(бук пропаренный) Покрытые пищевым маслом Размер-- Набор разделочных дощечек
- Материал - Бук (пропаренный)
- Размер - 18×28 см
- 21×31 см
- 24×34 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴










