Новинка

Трехъярусная менажница из натурального Дуба 32×32 см | Деревянный разборный столик
1 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: дуб 04
+380 (98) 713-07-45
Директор- +380 (98) 713-07-45Мененджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дерев‘янийстолики для вина та пива.
Виріб ручної роботи з дубу.
Якісно виготовлений та покритий спеціальним масло воском будуть прикрашати ваш інтер‘єр та
Трьох Ярусна Підставка-Менажниця: Природна Елегантність та Функціональність на Вашому Столі
Наша дубова трьох ярусна підставка-менажниця - це ідеальне поєднання природної грації та практичності. Вона додає вашому столу елегантності та забезпечує функціональність на кожному рівні.
Стильний триярусний столик із натурального дерева🌳
▪️матеріал:дуб
⠀
📐розмір:
•висота:31см
•верхній ярус:24х24см
•середній ярус: 29х29см
•нижній ярус:32х32см
(Ручна робота/похибка +-1.5см)
⠀
🔝Чудовий вибір для стильного поєднання сервірування: нарізок, закусок, фруктів, овочів, солодощів 🍋
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Нет |
| Количество секций | 3 |
| Количество ярусов | 3 |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 320 мм |
| Комплектация | |
| Отделение для зубочисток | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 6 кг |
| Высота столика | 650 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Длина столика | 300 мм |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Покрытие | Масло+воск |
| Полки | натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Столешница | натуральное дерево |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Фасады | натуральное дерево |
| Форма столешницы | квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









